Где можно скачать Надстройку PLEX для Microsoft Excel

Тамирлан Темирбаев Мастер (1221), закрыт 11 лет назад
Прошу реальную помошь!!а остроумники типо ищи в гугле и прочее!! проходите мимо!!! если бы я нашол в гугле я бы не спрашивал!!! зарание спасибо
Дополнен 14 лет назад
желательно не демо и конечно же бесплатно)))
Лучший ответ
Сергей Мишин Мыслитель (8942) 14 лет назад
рутрекер!

поисковый запрос "Надстройку PLEX для Microsoft Excel +скачать", 4 ссылка. это не мы остроумник, это ты - тупица
Тамирлан ТемирбаевМастер (1221) 14 лет назад
эээ!!! тормаз!!! за речью следи!!! возле компа за сотню км сидишь!! смелый такой чтоли!!!!
Сергей Мишин Мыслитель (8942) просто не люблю самоуверенных гоповатых типов.
Ты скачивал с этой сылки!! там в архиве хрень одна!!!
Сергей Мишин Мыслитель (8942) ну значит PLEX - хрень
Остальные ответы