Можем ли мы управлять своей судьбойили нам это не под силу?

Hiron Знаток (384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
Бог вам дает судьбу и все в ваших руках и вам решать,по какому пути вы пойдете.
Остальные ответы
Удача Мастер (1807) 16 лет назад
все в ваших руках...
судьба это частичка вас, не забывайте- вас...
дядяМИТЯ Мастер (2486) 16 лет назад
Судьба решена - это определённая цепь событий в жизни, но твоя реакция на эти события в твоей власти) Будешь вырываться - будут бить, постараешься исполнить предназначеное всеми силами - наградят)
НякО Ученик (211) 16 лет назад
Всё можно менять. Всё зависит только от тебя. Жизнь меняется как меняют форму облака. так же часто.
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
очень и очень спорный вопрос. фактически никак нельзя управлять судьбой, но можно выбрать тот путь, который мы знаем что он удачный, но им мы тоже не можем управлять.. . и тд и тп