"У заблуждения нет предела"?

Lina Гуру (3476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1491) 17 лет назад
Если заблуждение прировнять к глупости? Хотя чему есть предел - счастья, горя, мечты, любви, разочерования
Остальные ответы
Ольга Муравьёва Гуру (4307) 17 лет назад
Хочется верить, что разум всё-таки вселенский, а глупость - локальна. (Не зря же говорят: "ограниченность" - значит, она ограничена.)
МаКс === Мастер (1768) 17 лет назад
Вы беспредельно заблуждаетесь )))
алекс вер Просветленный (30148) 17 лет назад
Предел - в превращении заблуждения в окончательную и очевидную бессмыслицу.