как определить котенок метит или просто писает?

sweet! Гуру (3428), закрыт 16 лет назад
в туалет он ходит,а бывает чуть-чуть писнет где-нить:)может он метит так?
Дополнен 16 лет назад
ему сегодня годик
Лучший ответ
Iren Мастер (2122) 16 лет назад
Ну метят только половозрелые коты,котята не метят,а отличить очень просто,когда кот метит,он поднимает хвост,трясёт им ,перебирает задними ногами и метит на стены,шторы,а не на пол.Кошки когда гуляют,метят не хуже котов.Это мои.
Остальные ответы
-зайка- Мастер (1523) 16 лет назад
а какая разница??Смысл?
mqw Профи (544) 16 лет назад
предлагаю налить в стакан и попробовать.
Ноябрь Гуру (2890) 16 лет назад
Котята не метят . Малы еще.
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
определить очень просто - если кот кастрированный, значит не метит, если не кастрированный - то точно метит.
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 16 лет назад
Месяцев до 7 - вряд ли. Просто не успевает дойти до туалета или у него больные почки. Это надо проверить.
Jen Мастер (1022) 16 лет назад
ежели долго, то писает, и всёравно ниче уже не поделаешь...
А,А,Н. Мыслитель (8867) 16 лет назад
Маленькие котята не метят. Он просто хулиганит
AngeL Мастер (2230) 16 лет назад
Заведите второго кота и все будет ясно
Aнна Князева Мастер (1839) 16 лет назад
Коты метят обязательно свою территорию, а вот кошки - нет. Есть специальные в зоомагазинах спреи, чтобы больше не метили, нужно просто побрызгать на это место!