В своей жизни Вы СОВЕРШАЛИ ПОСТУПКИ

Пользователь удален Мастер (1753), закрыт 17 лет назад
..за которые вам невыносимо стыдно и сейчас?Часто ли вы их вспоминаете и как выходите из этой неприятной ситуации?Делитесь вы этими воспоминаниями с кем-либо еще?
Всего доброго.Юрий.
Лучший ответ
Shel Профи (933) 17 лет назад
никогда не делюсь!
оставь эти воспоминания в себе или напиши на бумаге и сожги очень хорошо помогает.
Остальные ответы
Mirosh Мастер (1062) 17 лет назад
есть парочка, именно поэтому я счас придумываю машину времени =)
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1544) 17 лет назад
Кошмар! Я сейчас вспомнила. В детстве я не могла за себя постоять!
Olia Профи (850) 17 лет назад
Нет, таких поступков слова Богу пока не было...
Angel Знаток (315) 17 лет назад
у меня есть такие неприятные воспоминания и поступки,за которые мне до сих пор стыдно...иногда я их вспоминаю и так неловко становится,но я стараюсь не распространяться про них...
Пользователь удален Мыслитель (7486) 17 лет назад
один раз открыл свою ситуэйшен но получилось не к лучшему так что лучше промолчу переживаю но промолчу
inmortal RAZGROM Профи (827) 17 лет назад
Бывают потупки плохие, бывают хорошие, первый скажет вилы, второй типично. Все в жизни в порядке вещей и не без огарчений.
Виктор Фронт Мудрец (18793) 17 лет назад
Были такие поступки... Пережил, сделал выводы, как правильно выходить из таких ситуаций в будущем... Селяви...
Источник: группа фронт
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149470) 17 лет назад
Юрий, я тут подумал и пришёл к выводу, что так как Вы поставили этот вопрос, - это недостаточная постановка. Надо ещё спросить себя: "А не занимаюсь ли я чепухой? Может быть, моего поступка никто и не заметил? А уж что не думают о нём непрерывно, так что подо мной земля горит, то уж это точно!" И это будут верные рассуждения - не в том смысле, что "кому я нужен", а в том, что у них есть много своих дел и они ими поглощены. Нужно быть поспокойнее и попроще!
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Да,исправить его врядли возможно.Не делють,сам давлюсь.
Vlad45 Оракул (57238) 17 лет назад
Да! В детстве перевёл старушку через дорогу! (Потом оказалось, что не надо было...)