Вы верите в скорый конец света в результате климатических катаклизмов ( а не метеорита 2012 ) ?

Mycroft Zemar Ученик (182), на голосовании 13 лет назад
С каждым годом (и это ощутимо) количество наводнений, пожаров, землетрясений, и т.п увеличивается. Во многом из-за активности солнца, которое наращивает свою мощь с каждым годом. И эту активность никак не остановить.
И тем не менее, учёным всего мира пофигу на это - ничего не предпренимается. Даже говорить не хотят.
Дополнен 13 лет назад
=

А зря вы не верите и предвзято к моему вопросу относитесь.. . ещё в прошлом году максимальная температура по Москве была градусов на 10 ниже.. . наводнений по миру было меньше! Лично мне кажеться, человечество такими темпами не доживёт и до 2040 года
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1137) 13 лет назад
Нет не верю я в конец света. Очередные сектантские бредни.
Кися Милая Мастер (2498) 13 лет назад
Нет, мне цыганка нагадала до 75 лет жить))))
lisi4ka Просветленный (47994) 13 лет назад
я знаю что это будет ..именно из за катаклизмов ..а кто не верит меня просто поражают ..пусть читают выводы учёных
Источник: осталось не долго
Александр Искусственный Интеллект (292144) 13 лет назад
не дождётесь вы конца света.. . ни от катаклизмов, ни от метеорита.. .
так что за поступки свои отвечать вы БУДЕТЕ!
именно эту мысль и пытаются выразить учёные всего мира своим пофигизмом...
SergO Мудрец (10367) 13 лет назад
конец света - обещали сразу после распятия Христа
- ждут 2-го пришествия или "Апокалипсиса" уже 2 тысячи лет.. .
Пророчат его постоянно... но что-то он все "запаздывает"...

вероятность конечно всегда есть, что нам "кирдык" настанет,
но панику по этому поводу - разводить не стоит

про ученых если говорите.. .
смотрите не на 10 градусов летом, а на среднегодовую температуру
она повышается, но намного медленнее.. .

и даже если все льды растают и уровень мирового океана поднимится - Англия может исчезнет, а от Японии только их гора останется.. .
но всё человечество из-за этого - не исчезнет...
Alex Dimitrius Мастер (2459) 13 лет назад
Конец Света был в1999 почему мы живи? хотя нам прогнозировали это.. . Конец света был в 2000 году, странно мы еще в интернете сидим почему то.... Конец Света 2012? ХАХ в 2012 все кто трындел про конец света и слова не ляпнут Астрологи Экстрасенсы - не более чем балаболы вешающие лапшу, более того КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ предсказывает НАЧАЛО НОВОЙ ЭПОХИ тоесть можна считать что сейчас даже не 2010 год на самом деле.... а всякие рахламоны переводят все на конец света придурки...
Igor Chekalin Мастер (1267) 13 лет назад
Я ещё не старпёр, и "в самом расцвете сил", но пережил уже столько предсказанных и стопудово доказанных концов света, что уже привык.

Не парьтесь, конец света это меньше чем насморк.