Что вы знаете о Казахстане и что вы думаете о Назарбаеве

Leyla Мыслитель (7811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Агнета Фрид Мыслитель (5706) 17 лет назад
Почему-то думаю что там хорошо и он хороший руководитель(редкая мысль подобного рода для меня. просто пробовала казахстанский коньяк-отличный, лучше купленных в дьюти-фри "французских", говорят в Казахстане контроль качества практикуется всерьёз)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4426) 17 лет назад
Само словосочетание "Республика Казахстан" вызывает недоумение.
Я честно говоря не в курсе дел.
Назарбаев для России не плох, так скажем.
Маркиза Гуру (3249) 17 лет назад
Хороший Папа, властный :)))
А казахи (муж.) - не буду говорить лучше ...
мишкан Мыслитель (8083) 17 лет назад
У балалайки три струны,а казахской домбры,две.По моему это отстой.