Можно ли котам есть арбуз? Сейчас в интернете полно видео,как коты едят арбуз,нормально ли это?

Да, мои кошки едят арбузы, дыни, огурцы, помидоры, зелень всякую, живы здоровы, бегают прыгают, все ок.

нармальна

У нас все жрет подряд и не только арбузы. Грибы, огурцы, конфеты.

Нормально. Наш тоже ест. Сладкое они тоже любят. Сгущёнку наш лопает только в путь. Нас всех за неё продаст. а арбуз это влага, сладкая влага. Они все почти его любят

Конечно можно!