Без чего вы можете обойтись в этой жизни?

Albina Kopperfild Мастер (1115), закрыт 17 лет назад
от чего вы смогли бы отказаться?
Лучший ответ
Invictus Профи (646) 17 лет назад
Без наркотиков!!!!Надо уметь веселится не вредя своему здоровью и окружающим людям!
Остальные ответы
МаКс === Мастер (1768) 17 лет назад
Слишком долго перечислять
Ромашка В Мыслитель (6006) 17 лет назад
Без того, что мне не нужно в жизни. Отказалась бы от ненужных мне привычек.
Кира Кира Мыслитель (7341) 17 лет назад
я очень спокойна по отношению ко многому
просто научилась Радоваться Всему и малому и великому, а отказаться как поняла могу даже от Любви
M R Гуру (3521) 17 лет назад
Салют. Я не смогу обходится в жизни: 1.без любви. 2.без людей, которым я дорога и которые дороги мне. 3.без утреннего душа и апельсинового сока.
LeGenda Профи (771) 17 лет назад
Интересный вопрос,так сразу и не скажешь,нужно подумать....
Агнета Фрид Мыслитель (5706) 17 лет назад
без гадких скверных слов и поступков и т.д. и отказаться от этого пытаюсь смочь.
Катерина Мастер (1700) 17 лет назад
я не могу отказаться от чего-то в этой жизни...но можно было бы конечно отказатся и от ...нет нельзя.
могу сказать без чего я точно не смогу прожить:комп,холодильник,магнитофон и телик,а еще и телефон...хихи