Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отучить человека материться?

Nulya Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Сама начни! Ему не понравится
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1514) 17 лет назад
Попробуй кормить, чтоб рот был занят.
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
от привычек не избавляются,к ним привыкают
Kseniya Профи (941) 17 лет назад
один из вариантов, купить копилку и за каждое слово штрафовать его... Ну а штраф мотет быть и 100 и 500 рублей....:) а можно и сразу ва-банк!!!!:))
Но знаю на примере, ПОМОГАЕТ!!
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
мы с подругой устраиваем час вежливости, кто проиграет то целует кого-нибудь отвратительного, ещё никто не проигрывал!
Леся Ученик (242) 17 лет назад
а зачем вообще отучать???
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Смотря что это за человек !!!Но рот ему занять чем-либо надо обязательно !!!Варианты--->>>
а) Беседа
б) Чай "Беседа" (2-а пакетика)
в) Жесткий кляп из чьих-то носков....
Дальше, думаю , сама....
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Отучать надо!!! Например, сказав, что я считаю тебя сильным и хорошим человеком, а мат для слабых волей и плохих. Думаю, задумается, если ценит твои слова...
Matrix Гуру (3018) 17 лет назад
Скорее всего это уже бесполезно отучать !
Лучше заинтересовать его чем либо и кем либо что бы не повадно было !
А еще отучиться материться если сменит круг общения !
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Да шняга вопрос)))
1 - лучше не отучать, т.к. в нужных ситуациях можно обложить матом человека, что он убежит
2 - если парень, то пить по яйцам
3 - если девушка, то по губам (не половым) ладошкой и размахом от души
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Когда я работал учителем, то тем детям, которые ругались, обещал - вот придет родительское собрание и я с вашими папиками поговорю вашими же словами.. . Отрубало - на раз! Пообещайте позвонить его родителям либо шефу и высказываться с той же лексикой, что и он...
Зоя Краюшко Профи (799) 17 лет назад
НЕ!!! СОВЕРШЕННО СЕРЬЁЗНО!!! мы с подругой на деньги спорили: ну например-один мат-1 р.и всё....довели себя до такого состояния, что потом признались через какое-то время, что матернёшься где-нибудь и дёрнешься в испуге-нет ли её или меня рядом!!! во как!!
Anna Профи (536) 17 лет назад
Скажи ему, что матерщина, как бацилла, заражает окружающую атмосферу и воздух, которым дышишь всякой гадостью. А ты вынуждена дышать этим воздухом и можешь начать от этого плохо себя чувстовать. А потом поведи его на службу в церковь - пусть постоит там хотя бы полчаса - на сравнении поймет, как же это гадко - ругаться.