Есть гденибуть в юго западном районе гостиница не дорогая? или рядом гденить?

Smile Профи (995), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в Воронеже
Лучший ответ
serg Просветленный (22484) 13 лет назад
Есть, надо только поискать.. .
и ЮЗ определить чей... попроще будет тем, кто хочет Вам помочь... вот Вам например трудно, даже несмотря на то, что Вы знаете город... а представьте как трудно тем, кто не знает.. .

сердце разрывается от невозможности помочь!!! !
У человека столько бед:
1. Интернета нет
2. справочника нет
3. какой город не помнит
4. переночевать негде

ещё видимо много чего нет, но если это перечислить - модераторы справедливо удалят ответ...
Остальные ответы
Автотурист Высший разум (140523) 13 лет назад
www hostelworld com
www hostelbookers com
"москва хостел" в поисковике
- масса вариантов с фотками, отзывами, ценами и бронью он-лайн
Supernatural Знаток (288) 13 лет назад
А тебя из дома выгнали? =D