почта не открывается

гена гуляев Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне вообще как бы по.. . но если есть проблема надо её решать. я думаю если на мыле сами не знают или знают но даже не предупредили о каких то там техработах то это им рейтинга не прибавит. у меня почта открывается .письма есть но не открываются то есть не грузятся. и есть у меня другие почтовые ящики так что сочувствие не принято.
Лучший ответ
Kotenok Мастер (1169) 13 лет назад
поменяйте лучше адресс, завидите на рамблере или в яндексе. у моихмногих знакомых такая же ситуация и у меня в том числе, я завела себе новый ящик и всем новую почту сообщила. Произошёл какой-то збой в сети, только вот почему администрация маил. ру ничего не делает неизвестно ((((( Вы почитайте вопросы, здесь масса людей с такой проблемой!!!! и не морочте голову, не надо ничего удалять и чистить, это проблема не в вашем компе!!!!
Остальные ответы
olga Просветленный (20664) 13 лет назад
у меня тоже - служба поддержки так ничего и не сделала.... заводите новый адрес.. и сделайте переадресацию ...