Интересно, возможно ли перегреть воду выше ее температуры кипения(100 по Цельсию)???

да, под давлением

Источник: в школе на уроки физики ходить нужно было

Температура кипения зависит от давления, подыми давление, подымется температура кипения . В горах вода при 50-60 градусов кипит .

температура кипения не означает максимальную температуру нагрева жидкости (т. е воды). В плотном сосуде герметично закрытом под давленнием в несколько атмосфер можно на греть и до 200 С

Можно перегреть воду выше 100 градусов по Цельсию, если:
- Держать воду по давлением
или
- Растворить что-нибудь в воде, типа соли.
или
- Чистую воду при атмосферном давлении можно перегреть, если исключить центры парообразования: царапины на сосуде, содержащие микроскопические пузырьки.

Нет это не возможно. Вода не нагревается выше 100 градусов по чельсию, только кипение интенсивнее будет. Вот пар нагревается выше!