У меня тонкие ресницы и очень короткие есть ли какое проверенное средство по увеличению?

Марго Любимая Ученик (181), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lesya Мастер (1416) 13 лет назад

Это средство воскресило мои ресницы после полугодового наращивания: ) еще очень хорошее средство - касторовое масло, а чтобы пользоваться им регулярно и не забывать - добавьте его в жидкость для снятия макияжа с глаз, реснички станут очень красивыми!:)
Остальные ответы
Елена Баканова Ученик (155) 13 лет назад
смешать касторовое и репейное масло и добавить туда витамины (жидкие) А и Д. Раз в день на ненакрашенные ресницы-курс 2 недели.
Валентина Личикова Гуру (2516) 13 лет назад
попробуй на ночь смазывать касторовым или репейным маслом