разлад на работе и в личной жизни (

DедМороZ Ученик (142), закрыт 13 лет назад
последнее время на работе постоянные склоки и проблемы (
в жизни тоже самое,жили с девушкой с новава года,вроди все было хорошо,планировали даже создать полноценную семь(женитса и завести ребенка) но потом стал замечать что она стала какаято отчудженная ,перестала делитса своими проблемами на работе и просто по душам общатса,стали ссоритса часто,и в один прекрастный момент после очередной ссоры мне сказали-собирай вещи и ухади(пытался поговорить по етому поводу-игнорирует (всеми силами пытался вернуть -ничиво не выходит (( а потом спустя неделю увидел иё уже с другим (( хотя я её очень люблю и мне казалось по крайней мере что ети чувства у нас взаимны
-подскажите что делать и как с етим боротса ? и возможно ли её вернуть ?
спс
Лучший ответ
Светлана Алифанова Ученик (133) 13 лет назад
А зачем возвращать? Она поняла, что вы не её человек.... Будет и на вашей улице праздник, найдется ваша половинка
Остальные ответы
Alesya Korshun Мыслитель (9211) 13 лет назад
Это промежуточный период в вашей жизни, нужно его пережить. Должен появится свет в конце тоннеля. Девушку лучше отпустить. Видимо она не была вашей избранницей на всю жизнь и что не делается все к лучшему.
Дима Профи (598) 13 лет назад
Пиздец!!!! извени за выражение.. .
У меня такая же хрень почти, но мы не жили вместе, а встречались 2 года.
Частые ссоры, и вот расстались недавно, но у нее почти сразу появился другой. .
Я сейчас просто в охуе.... состоянии... .
Мне ничто почти не мило... .
Я вообще офигел.. .
А ведь мы тоже мечтали о будущем... .
Пипец.... У меня вот какие мысли, может она загуляла, стала изменять тебе и ей похуй на тебя стало, хотя она наоборот должна была тебя поддержать в такой ситуации трудной для тебя.... А она сдала позиции.. .
Ты возьми договорись с ней о встрече где нибудь на нейтральной территории, на улице просто, обсуди все произошедшее но только спокойно, без ругани и выскажи ей все свои чувства, почему она стала какой то отчужденной, не как раньше. Спроси ее об этом.. .
И старайся быть милым, нежным, не ругайся с ней, несмотря на все проблемы.. .
Попробуй с ней начать общаться сначала, как друг, а потом дальше больше... .
Главное - без этих дурацких ссор.... Как я их ненавижу, они ведь только разрушают нас.... АААААААААААА
Удачи тебе... .
Пиши мне как встретишься и поговоришь с ней....
Марина Шалаевская Ученик (231) 13 лет назад
если очень тяжело могу дать совет попить таблетки станет легче хотя бы и перестанешь рвать так душу