Почему девушки так бояться заняться любовью??

111 Профи (639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
veronika Orlovski Гуру (3879) 16 лет назад
кто это боится?может просто не хотят?
deziere Гуру (4412) 16 лет назад
а потому вы слишком не боитесь..
мираня Мастер (1720) 16 лет назад
кто сказал,что боятся?просто ищут того единственного!а смысл ложиться под всех подряд????
Natashe4ka Гуру (2823) 16 лет назад
они не боятся если им парень мало мальски нравится....так что делай выводы....
Olga Мастер (1130) 16 лет назад
Не хотят чтобы их использовали
Nastya Makarenko Мыслитель (6424) 16 лет назад
именно с тобой боятся? или в каких то определённых местах боятся? и что за девушки у тя такие пугливые? может ты им чё то неадекватное предлагаешь?
Alena Body Мастер (1259) 16 лет назад
boyatsya!???da? pokaji mne takix redkix *ptic* )) 3anyat'sya LUBOV'U nikto ne boitysa....a vot grybim seksom....o! vot eto ono!
Лена Ламохина Мастер (1020) 16 лет назад
а может ты страшный очень?
Пользователь удален Мыслитель (7198) 16 лет назад
страх это не то слово!!
одноглазая змея....ааааа )))))
Катя Гуру (4244) 16 лет назад
Надо оличать когда девушка дурочка, а когда прикидывается....*:)
Маша Мурзова Мастер (2249) 16 лет назад
Бояться??? Ты где таких нашел!? Сейчас же весна и каждая девушка хочет любви!
LuckyGirl Мастер (1348) 16 лет назад
мы или хотим или не хотим, а если нам первый раз, то немного и боимся
Tik Tak Гуру (3105) 16 лет назад
Большинство боиться, что парень только это и добиваеться, что после секса он ее бросит. А некоторые бояться разочаровать и разочароваться.