А какие у вас эмоции возникают,когда вы видите свою(его) бывшую(его) с новой половинкой??не жалеете,что расстались??

Хорошо, что он счастлив...

Не жалею....

Это смотря кто был инициатором расставания

Обычно никаких эмоций...а вот один раз меня прямо дрожь пробрала, увидела парня с которым оч долго вместе были с другой, причём мы расстались по моей инициативе....

Не жалею. Если расстались-так было нужно. У каждого своя судьба. Значит он не твой человек. И хорошо.

мне становится так легко и думаю слава богу он не мой мужчина, такой мне не нужен