А какие у вас эмоции возникают,когда вы видите свою(его) бывшую(его) с новой половинкой??не жалеете,что расстались??

По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (17641) 17 лет назад
Хорошо, что он счастлив...

Не жалею....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1633) 17 лет назад
Да, уже как-то пох....(с того момента, когда у самой появился любимый человек)
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Я своим бывшим только благодарна за то,что они НЕ со мной!
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Когда вижу рядом с ней достойного парня радуюсь, а если убогий, то не огорчяюсь точно!
deziere Гуру (4412) 17 лет назад
уходи я... не жалею и спокойно к этому отношусь..а они нет...
Лёся Профи (516) 17 лет назад
Если у самой есть любимый человек, то все нормально!..Он счастлив, я счастлива.А если одна - то как-то грустненько становится..На уровне психологии..
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
неа!пусть сам желеет!а мне и с другим хорошо!хотя обидно когда с ним ваша общая знакомая!
Светлана Гуру (2939) 17 лет назад
мне становится так легко и думаю слава богу он не мой мужчина, такой мне не нужен
Юлия Мыслитель (9829) 17 лет назад
Не жалею. Если расстались-так было нужно. У каждого своя судьба. Значит он не твой человек. И хорошо.
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
Обычно никаких эмоций...а вот один раз меня прямо дрожь пробрала, увидела парня с которым оч долго вместе были с другой, причём мы расстались по моей инициативе....
MurMur Профи (934) 17 лет назад
Это смотря кто был инициатором расставания