где можно купить протеиновый батончик??? в аптеке или можно в магазине найти???

admin@vkontakte.ru Мудрец (13788), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ваня Гуру (3897) 14 лет назад
в аптеке такого нет, в магазинах о таком и не знают, а если спросишь, то будут косо смотреть, всё спортивное питание покупается в специализированном магазине
Остальные ответы
Мария Гуру (3286) 14 лет назад
есть в компании "Гербалайф", у дистрибьюторов.
Luxuria Оракул (62677) 14 лет назад
В магазине спортивного питания или при фитнес-центре.
Roman Знаток (398) 14 лет назад
В аптеках и магазинах, которые занимаются всем что касается спорта и ЗОЖ
Екатерина Булахова Профи (890) 14 лет назад
В магазинах спортивное питание.