Почему хомяки никак не реагируют на пылесос?;)

Noname Профи (516), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
александр захаров Оракул (71470) 14 лет назад
Смирились с судьбой - бойся или не бойся, все равно засосет
Остальные ответы
Алиса Быстрова Профи (615) 14 лет назад
а как они должны на него реагировать? падать в обморок или начинать бегать по клетке)))))))))))))))))))
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (235839) 14 лет назад
а вы их засосать пытаетесь или почистить? если он им никаких неприятностей не доставляет, так чего его бояться? как телевизор - шумит и ладно
NonameПрофи (516) 14 лет назад
Нет конечно!)
Просто когда пылесосю, я думала, что хомячка реагировать должна на это как-то, а она просто спит)
Саша Гуру (3813) 14 лет назад
А вы их в него засуньте, в следующий раз отреагируют.