Магия чисел. Что это значит?
Недавно умер мой дядя. 5 августа, год рождения 1955, соответственно ему 55 лет, жил в 55 квартире
И наверное был отличником в школе)
да с числами можно везде сходство находить, в моём номере телефона есть цифра 17, я родился 17 числа, в 17 лет я закончил школу, 17 раз подряд я сделал сальто назад, 17 предметов по которым я получил пятёрки, 17 растений у меня в комнате, в 17 лет моя мама уехала из родного города и 17 тысяч я потратил на новый монитор. Магия!
Каждый из нас обладает собственным индивидуальным циклом, основанным на индивидуальных числах полученных путем различных операций с датой рождения и/или буквами полного имени.
По числу можно определить, например, каким для будет грядущий год и как его использовать с наибольшей для себя выгодой. С нумерологической точки зрения, время движется по нескончаемо повторяющимся циклам от 1 до 9. В рамках столетий и декад каждый новый год приносит с собой новое число. Дни и месяцы внутри года также могут быть разделены на циклы. Этим циклам подчиняется все во Вселенной.
Это целая наука.. . попробуйте разобраться
нумерология