Какие самые первые признаки заболеваний печени, почек, поджелудочной?

Luxuria Оракул (62664), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) 13 лет назад
Это разные органы с различными функциями, и симптомы, характерные для их заболеваний совершенно различны.
LuxuriaОракул (62664) 13 лет назад
Ну это и ежу понятно.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) В том то и дело.Ваш вопрос для врача звучит ,как если астроному задать вопрос-перечислите все небесные тела нашей галактики....Заболевания печени и поджелудочной еще могут иметь общую симптоматику,так как являются органами одной пищеварительной системы.А такой симптом,как отечность вообще может быть связанным и с почками и с печенью и с поджелудочной при сахарном диабете,например.
LAFMILA Мастер (1842) 13 лет назад
Ну вопросик! Это ж разные органы и симптомы будут разные!
LuxuriaОракул (62664) 13 лет назад
Ну понятно что разные. Какие?