Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему поместили в какую то папку карантийную видео,

Кирилл Грибков Оракул (84909), закрыт 13 лет назад
Уважаемый пользователь ODIN!

Сообщаем, что Ваш ролик http://video.mail.ru/mail/prizracnii_voin/_vquarantine/3776.html не прошёл модерацию. Он был перемещен в специальный альбом "Карантин" (http://video.mail.ru/mail/prizracnii_voin/_vquarantine/), и с этого момента доступен только Вам (но не другим пользователям Видео@Mail.Ru).

Причина: нарушение п. 3 Пользовательского Соглашения http://video.mail.ru/catalog/static/agreement.html.
Вероятнее всего, вы опубликовали ролик, нарушающий авторские права или содержащий элементы порнографии, нецензурные выражения, рекламу.

Убедительно просим в дальнейшем воздержаться от публикации роликов, не соответствующих Пользовательскому соглашению.
Благодарим за понимание.

Служба модерации проектов компании Mail.Ru
Просьба не отвечать на это письмо.

Чтобы обратиться к администрации проекта, воспользуйтесь веб-формой на сайте.

я снимал видео на свой фотик, никакого порна или рекламы, что делать, что бы его вернули?
Дополнен 13 лет назад
и я когда смотрю, у мен черный квадрат 30секунд длитс.
как понять тогда эти слова: и с этого момента доступен только Вам (но не другим пользователям Видео@Mail.Ru).
ведь я обязан вижеть сам свой ролик, а не квадрат тьмы
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 13 лет назад
Пишите о своей проблеме в форме по адресу :
http://video.mail.ru/cgi-bin/fsupport
Письмо скопируйте и посылайте каждые 2-3 часа, пока не ответят или не исправят.
Всю переписку сохраняйте .

Остальные ответы
Ольга-Мария Представ.ПоЗак. Мудрец (10455) 13 лет назад
Копипастьйу с сибъйа:

"Нарушено "авторское право".
ЗЫ: модераторам юристы Мылры не дали соответствующего штампа-ответа: "О нарушении прав третьих лиц" и, конкретно здесь, "нарушение авторских прав".

Авторское право признается в РФ на 60 лет от создания произведения.

Для музыкального видиоролика авторские права признаются за целым рядом лиц.

1. композитор. С момента создания произведения. Через 60 лет - любой может играть это произведение в коммерческом концерте или использовать для звукоряда сопровождения к своему произведению, распространять его ноты. До этого автор и его правоприемники имеют право запрета и право на гонорар. Если сами специально не выложили ноты в свободный доступ или разместили уведомление о своем отказе от этого права.

2. исполнитель. (музыки, актерской игры) . Здесь авторское право может быть особо оговорено договором исполнителя, например, передано заказчику исполнения. Иногда на концертах можно делать записи, иногда четко запрещено.

3. участник творческого коллектива-создателя конечного произведения. аналогия №2. Передача авторских прав расписывается в их договорах с заказчиками произведения.

4.заказчик видиоролика .
...

У нас часто приобретая кассету или диск не отдают себе отчета, что лицензионка и пиратская копии отличаются прежде всего тем, отстегивается ли авторский гонорар автору/ам. Приобретаем диск - право личного, домашнего, некоммерческого прослушивания, воспроизведения. А когда мы организуем за плату это или ВЫКЛАДЫВАЕМ по своему почину в свободный доступ, то мы "залазим в карман" -нарушаем авторское право конкретных лиц.

ПС Мылры на всех проектах имеет пункт об охране прав третьих лиц. Чти сам.
Источник: где-то так па здраваму смыслу и саатветсвенна ГК РФ"
Источник: капирувание и распрастранение, если ваше мнение савпадаит с маим - на здоровье!
Кирилл ГрибковОракул (84909) 13 лет назад
я всегда брал музыку и беру тока в представительстве звукозаписивающих студий типа мороз рекордс.
да понимаю, диск в салоне ждать порядк а2 - 3 месяцев, стоит албом 200 - 300 руб.
но качесвто выше чем обычные, что продают в магазинах и это заметно даже н амоих старика, собраных мною лично.
поэтому я никогда и не собираюсь брать для использования и прослушивания музыку в обычных магазинах. точне пиратку, максимум мп3 возьму, если в представителстве нету на заказ или просто узнат о группе и стоит ли тратитс на каждый албом или лучше оставить пиртаку сборку
Ольга-Мария Представ.ПоЗак.Мудрец (10455) 13 лет назад
А если автор -Вы, то надо ещё ряд вопросов для раскрытия темы : как и когда регистрируется авторство на произведение? Чем подтверждается? ( по моему в т.ч. - первой публикацией, размещением в сети.)

Или Вы на свой фотик снимали чужое творение? Без ссылки, словами скажите: что и при каких обстоятельствах снято?
Кирилл Грибков Оракул (84909) во первых, снимал я, это прописанно в своп файле ролика, достаточно свойства просмотреть и увидеть все характеристики файла, фотик прописывает автора у видеорликов. интересно, кто изобрел или кому принадлежит творение, то ак мой друг качается на качеле?