Как можна перервать беременость ьез медецынського втручание?

родить)))

Если маленький срок делай мини - аборт, если нет, делай обычный под наркозом, пока срок не превышает3 мес., потом тяжелее будет.

Смотря сколько времени прошло после акта, если пара часов - подойдет Постинор (в аптеке продают), если дольше, то надо идти к гинекологу, есть прпараты до 72 часов действия и позже.

vjzvat' krovotechenie....lekarstvami...no sto raz podumaj pered etim

kak-to