Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можна перервать беременость ьез медецынського втручание?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Только мысленным усилием, все остальные способы - запретны!
Lika ------ Ученик (135) 17 лет назад
неделай этого, можешь потом очень пожалеть!!!!
Светик Профи (610) 17 лет назад
vjzvat' krovotechenie....lekarstvami...no sto raz podumaj pered etim
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Смотря сколько времени прошло после акта, если пара часов - подойдет Постинор (в аптеке продают), если дольше, то надо идти к гинекологу, есть прпараты до 72 часов действия и позже.
Лиса Ученик (137) 17 лет назад
Если маленький срок делай мини - аборт, если нет, делай обычный под наркозом, пока срок не превышает3 мес., потом тяжелее будет.