хочу сайт создать расскажите как сделать это? в html 0

Саня Антонов Знаток (464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Xpahos none Гуру (3167) 17 лет назад
открыть блокнот/mc/vi и писать ...
Остальные ответы
kaBoom Мыслитель (9937) 17 лет назад
тебе на народ.ру или ucoz.ru

потом учи php и вперед))
Источник: а вот мой - www.civ4all.110mb.com
Полина Ученик (187) 17 лет назад
да, для начала блокнот. потом открываете ссылку и изучаете http://www.master-html.ru/
йййццц Мастер (1066) 17 лет назад
у меня есть книга в эл. варианте где подробно описывается как это сделать. Если хош, пиши мне на мыло, я пришлю ее тебе на мыло. Книга в формате PDF
Сергей Профи (904) 17 лет назад
Это сложно и долго самому создавать сайт. Я две недели только учился работать с текстовым редактором. На создание ушло 2 месяца. Лучше зайди на narod.ru зарегистрируйся, там тебе готовый шаблон дадут и имя предложат, даль нужно будет только внести данные какие вы пожелаете видеть на сайте, этому можно научиться там есть справка по заполнению файлов. Я сброшу вам по электронке книгу где все описона на понятном и доступном языке.