Будет ли учитываться в военкомате при призыве в армию?

Константин Баль Ученик (131), на голосовании 13 лет назад
Всем доброго времени суток!
Я учусь на социального педагога с дополнительной специальностью психолог, этим летом отработал 3 сезона в оздоровительных лагерях в должности вожатый.
МУ СОЛ КД "Лесная поляна"
Тара, 2010-2010
Вожатый
БУ ОО "ДОЛ "Мечта"
Колосовка, 2010-2010
Вожатый
Лагерь мечта предназначен для детей с нарушенной психикой и детей из детских домов.
Будет ли учитываться в военкомате при призыве в армию эта работа?
Дополнен 13 лет назад
В армию очень хочу!
Голосование за лучший ответ
KLF Мыслитель (5581) 13 лет назад
нет, в военкомате главное - выполнить план, я однажды в тесте там написал такие ответы, что я мол псих хочу всех убить, они даже не читали, все равно призвали
Светлана Оракул (61300) 13 лет назад
А что долг отдать слабо? ?
За детей спрятался!!!