Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как сказать свекрови, чтобы она не лезла в нашу жизнь?

Елена Мыслитель (5419), закрыт 14 лет назад
но так чтобы ее не обидеть, ведь мой муж, все таки ей сын!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Светличная Гуру (4786) 14 лет назад
да!это тяжело будет!лучше будет если он скажет матери своей!!!!
Мария Затулова Мастер (1599) 14 лет назад
Скорей всего ничего хорошего из этого не выйдет. Она должна сама понять. если нет, рискуешь нажить себе врага. А вообще лучше чтоб муж с ней поговорил, если конечно он человек тактичный.
Стелла Никитина Гуру (4251) 14 лет назад
Лучше скажи об этом мужу.
Анна Проскурина Гуру (2627) 14 лет назад
Вот пусть сын ей и скажет! Или здоровьем слаб?
nikma05 Знаток (324) 14 лет назад
Муся, ты самая лучшая и живи себе своей жизнью! А мы как-нибудь сами по себе. А если не поймет, то попроще, в зависимости от Вашего и ее интелекта и воспитания. Короче, отвянь!
Lusine Профи (536) 14 лет назад
ja to 1000 raz gavarilo ochen prilichnim obrozom,no nechego ne pomagajet.Vi to paprobujte s mujom pagavarit.Mojet pajmjet?
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 14 лет назад
Не афишируйте свою жизнь и все. Если вы не живете вместе = это легко, если вместе - сложнее. Дает советы - благодарите и делайте по своему. Рано или поздно она все поймет. Просто часто дамы с одной стороны спрашивают совета у свекрови, а потом - посылают ее. Можно еще попробовать - свекровь вам расскажет что - то о себе, дайте ей совет в ее же духе и настаивайте на своем - ради ее блага, конечно. Действует.
Наталия Мудрец (12319) 14 лет назад
скажите ей так, что у каждого своя жизнь ,и давайте вы будете жить как вы хотите ,а мы будем жить как мы хотим, не вы не будете вмешиваться в нашу жизнь не мы в вашу т. к. мы взрослые, и хотим сами решать что и когда нам надо делать.
СчастливаЯ™ Гуру (3505) 14 лет назад
Сама недавно мучилась этим вопросом, но он решился сам собой - мы расстались! И я даже не жалею!
* Искусственный Интеллект (543000) 14 лет назад
С улыбочкой-ваш сын кончился, мамо... Остался только мой муж...
Ирина Александрова Мастер (1022) 14 лет назад
Не надо говорить, обидется полюбому ведь она думает что желает вам добра, а вы её выставляете не очень то в хорошем свете. тут без стратегии не обойтись и нельзя говорить сыну что его мама "плохая" ваша ведь хорошая. Я свою свекруху вообще игнорирую если что сразу Андрюша мама зовёт.
****** Мыслитель (7922) 14 лет назад
Если у вас правильные отношения с мужем, он уже давно сам должен все объяснить своей маме. Это самый лучший вариант. Они друг друга поймут лучше.
AllKull - Studio Мастер (1478) 14 лет назад
Это надо сказать не свекрови, для нее вы никто и звать никак, кроме того, что увели ее сына. Это надо сказать мужу. А он уже и должен разобраться в ситуации - если он действительно муж и ваш защитник.
Похожие вопросы