девушка бросила. жить не хочется

Максим Русов Профи (553), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга ВИ ВИ Ученик (155) 13 лет назад
Значит она тебя не достойна и вы не созданы друг для друга. Все люди когда-нибудь это переживают. У меня тоже так было недавно, тоже хотела умереть, а потом подумала из-за какого-то козла я буду прерывать жизнь, я хочу родить детей в будущем! И сейчас нисколько не жалею, как вспомню как он мне нервы мотал, да я рада, что этот человек исчез из моей жизни. У тебя все будет хорошо. И помни-ЦЕНИ СВОЕ ВРЕМЯ И БЕРЕГИ СВОЮ ДУШУ!! ! (зайди ко мне на страничку там есть видеоролик один посмотри)
Остальные ответы
галина копненкова Гуру (2609) 13 лет назад
бросила одна поднимет другая непереживай
Дмитрий Коробов Ученик (104) 13 лет назад
Живи и радуйся!! !
Нечего переживать! Женщин много, правда порядочных почти нет!!!
Кристина Гуру (3052) 13 лет назад
Это всё временно! ! =)
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 13 лет назад
Девушек в России на 10 миллионов больше, чем мужиков)) )
Одна ушла, осталось 9 999 999...
По-моему, есть из чего выбрать))))
Хаб Хаб Мудрец (11519) 13 лет назад
Всем убитым горем от внезапного ухода "Единственной"!
Салаги! Вытрите сопли!
Настоящие проблемы начнутся, когда какая - нибудь дура решит, что Она должна остаться с Тобой навсегда!
Источник: Делай выводы Макс! :)
ОлёнYшк@ Мудрец (15991) 13 лет назад
Всё приходящее - уходящее. Заранее нужно готовить себя ко всему: и к плохому и к хорошему!
Lio Профи (509) 13 лет назад
Хаб Хаб.. "какая нибудь дура... "-имей уважение к девушкам!!! !
если ты не любил ни разу... мне тебя жаль.. .

Максим Русов ...время все лечит!
Сергей Радчук Ученик (230) 13 лет назад
Вздохни с облегчением не кто не спрашивает, где был, с кем был у каво был.
Raichell Профи (526) 13 лет назад
не говори, херово, сама вот ток седня рассталась с парнем.... =( ну я советую тебе как другу своему, просто улыбнутся=) понимаю и знаю что бредовая идея но просто улыбнись искренне и все у тебя будет хоршо! может быть все наладится или же встретишь другое счастье.... конец чего то это начало чего то нового
▒▒▒▒ Дмитрий ▒▒▒▒ Мудрец (15598) 13 лет назад
Ха нашел из-за чего переживать ))
Ниноk Профи (501) 13 лет назад
Конечно! Что же делать ещё.. Убейся!!! !
Умри!! !
сделай своим родным и друзьям больно, плохо.. .
100% выход!
Натали Лушникова Ученик (190) 13 лет назад
ну и фиг на неё!!! меня парень бросал. поревела поревела и со временем забыла) и ты забудешь) ) а жизнь на этом не остановилась))
Марина Шалаевская Ученик (231) 13 лет назад
тяжело терпи могу составить компанию погулять и развеяться
Юлья Гуру (2876) 13 лет назад
не твоя судьба, значит .Держи хвост пистолетом.
любовь Профи (931) 13 лет назад
Надо думать не о том, что бросила девушка, а о тех, какого им будет без тебя.