А кто кого потребляет...любовь людей...или люди любовь....кто кем пользуется..а??:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3855) 16 лет назад
Любовь-людьми! к сожалению(((
Лерка К Просветленный (21251) 16 лет назад
Любовь-это средство, с помощью которого природа использует человека в своих целях!
Татьяна Хрусталева (Бурлакова) Знаток (259) 16 лет назад
Любовь зависит от человека,определенно.Есть люди, не способные любить.Так с ними ничего такого и не происходит.Часто люди теряют ее, так как не умеют хранить,оберегать.Зачастую, с количеством прожитых лет, она хиреет,становится блеклой,выцветшей.Не взращивают ее люди.Чахнет она.И, чем значительнее человек,масштабнее духовно, тем большим бриллиантом она заиграет.