не могу ничего написать микроблог!!!

Stanislav Scherf Знаток (392), закрыт 13 лет назад
не могу ничего написать микроблог!!!постоянно вылезает табличка: Это действие нельзя выполнить слишком часто! помогите please!
Дополнен 13 лет назад
у меня уже примерно 2 месяца такая проблема...
Лучший ответ
Кристинка Гуру (2640) 13 лет назад
Подождите.
Временные неполадки или нововведения на сайте.
Я 2 ой день не могу нормально опубликовать запись через Агент. С опозданием приходит.
Остальные ответы
* Ollie Nes * Знаток (423) 13 лет назад
Буквально вчера сталкивалась с такой же проблемой! Лишь сегодня заработал=).. Администрация готовит новые новшества для нас!)))