Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто нибудь сидел на японской диете это реально

Алексеева Наталья Знаток (323), закрыт 16 лет назад
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
знать бы еще что это за диета..
Виталий Савицкий Мастер (1680) 17 лет назад
нет даже и не пробуи это для японцев
а не для наших девушек.(не подходит)
Вы и так красивы!!!!
+*+*+*+*Cristi*+*+*+*+ Мастер (1218) 17 лет назад
не не сидела на епонцах и не буду!только наши русские!!!))))
pinhas fatahov Мастер (2310) 17 лет назад
Я сидел на ней , хорошая подставка и зад не болит!
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
От всех этих диет, потом поправляешься в два раза быстрее. просто надо понять от чего ты полнеешь и поменьше этого есть.
Андрей Мастер (1854) 17 лет назад
я сидел. это реально, но тяжело. ты будешь постоянно голодной, потому что все, что необходимо есть, в лучшем случае бесвкусно, в худшем есть просто отвратительно, поэтому и не съедаешь. Конечно, худеешь, но и организм будет крайне ослаблен, если проблемы со здоровьем, еще и до обмороков недалеко. Лучше сходи к диетологу и запишись в фитнес центр!
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
не сидела на этой диете, и не советую вам.
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 17 лет назад
Попробуй лучше на японской сакуре посидеть..
N@T@LI Профи (641) 17 лет назад
Самая лучшая диета-не есть после шести часов вечера и занятие спортом,хотя бы шейпингом.
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Японскую диету не знаю....Но знаю одно: если есть столько, сколько едят японцы - похудение обеспечено!
Как вам ужин лист салата и два ломтика картошки?!
Ролы и все остальное - это еда не домашняя, а ресторанная...
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Я сидела...мне не помогло.
Знаешь,свою диету надо искать,каждому свое.Мне вот гречка с кефиром очень помогла:гречку на ночь заливаешь кипятком и утром ешь скоко хошь,без соли и т.д. и литр 1% кефира в день. Мои объемы тогда спадали на глазах)))),а сейчас меня тошнит,как только понюхаю ее с утра)))) Худеть хорошо на сайте galay.ru
Похожие вопросы