Как крепка взаимосвязь между женщиной и мужчиной?

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЯR Просветленный (40724) 17 лет назад
Как прочна летящая в никуда паутинка осенью? Насколько легко страстное пение соловья на рассвете? Воздушен ли тонкий луч апрельского солнца сквозь первую зелень березки? Чем выразить ласку и нежность глаз цвета кофе под трепещущими длинными ресницами? Это все - наваждения, нет никакой логики, смысла и связи в отношениях... :)
Остальные ответы
Майя Мастер (1371) 17 лет назад
Смотря какие эти люди
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Как между магнитами, смотря какой стороной повернуть.
Татьяна Мамчур Гуру (2734) 17 лет назад
Это зависит от того, насколько они сблизились. Чем дольше связь, тем больше привязанность, и взаимопонимание друг друга. А если пары умеют не только слушать друг друга , но слышать то, о чем идет разговор, то, поверьте , начнете мыслить одинаково. Бывает если я только думаю, муж продолжает мою тему, но только вслух. Или бывает наооборот.
Источник: собственный опыт супружеской жизни - 24 года....
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
В каких единицах можно измерить связь между небом и землей?
связь между мужчиной и женщиной- была, есть и будет. Мужчина- олицетворение всего материального, женщина- всего духовного. Вот такая простая связь.
LUKA Просветленный (46655) 17 лет назад
Она очень крепка у альпинистов менее крепка у тонущих и спасателей а у пилотов и мореходов дальнего плавания она вообще почти отсутствует. У обычных сухопутных людей нынче принято во что бы то ни стало имитировать её прочность, но реальную степень при этом определить трудно.