А Вы видели такое Солнце?!! Через густую пелену дыма? Чихая и задыхаясь?

Мила Искусственный Интеллект (258371), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нижний Новгород неделю назад
Лучший ответ
Tvskaya Мыслитель (5414) 13 лет назад
в Питере такое наблюдалось два дня до полудня. ощущение, не то что приятное, а непривычное, непонятные ассоциации. совсем неземное, не наше, видение
Источник: ночи доброй и хороших выходных :)
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (29140) 13 лет назад
Да! Это один из солнечных летних дней 2010 в Москве!
David Blaine Просветленный (47515) 13 лет назад
Почти такое. Оно было чуть поменьше, чем на снимке, и чуть-чуть поярче, но такое-же красное. А еще я не чихал и не задыхался. А всё остальное сходится. :-))
Любовь АфариноваПросветленный (28931) 13 лет назад
А у нас оно было тускло-желтое, в дыму.
David Blaine Просветленный (47515) Интересно. А у нас было именно красное, и я сначала удивился, подумал, что это какой-то фонарь светит. Но очень высоко в небе. На такой высоте могло быть только солнце. :-))