Если в фотошопе пишет "первичный диск переполнен, невозможно сохранить! " что делать? куда он что соххраняет?
В запущеном Фотошопе нажмите Ctrl+K -> и увеличте доступную память, и включите дополнительно еще один диск.
Свапит ваш фотошоп место на диске С. Очистите место, что б было свободно 2-3 гигабайта.
Надо сделать так, чтобы фотошоп сохранял рабочий своп-файл не на разделе (диске) С, а на втором (D). Жмем Ctrl+K, в верхнем окошке (надпись "основные") выбираем пункт "внешние модули и рабочие диски".
У слова "первый" выбираем не "Загрузочный" или "С", а "D". Диск С лучше вообще для кеша не использовать. Жмем ОК и перезапускаем фотошоп. Но место на диске С все-равно необходимо очистить, иначе очень скоро другие программы и сама винда начнут ругаться и глючить. Поудалять все лишнее можно программой Ccleaner
Ссылка
и еще посмотреть папки "мои документы", "мои рисунки", все остальные тоже. Удалить давно просмотренное видео, пройденные или не нравящиеся игры. Можно еще изменить размер раздела С за счет уменьшения второго раздела.
а если нет диска Д? но на с свободно 75гб????
Освободить место на диске "С"
очисти все папки Temp -- какие найдёшь на диске С-- смело удаляй их содержимое