Как отменить обновление мульти медиа проигрывателя? просит проверить подлинность копии виндос.

Лена Назарова Мыслитель (7585), закрыт 17 лет назад
как отменить мона эту проверку?
очень нужен проигрываатель... помогите плиз!
Лучший ответ
Песик Владислав Мастер (1757) 17 лет назад
переустановить плеер....http://wanhelsing20101.mylivepage.ru посмотри тут если нет я сейчас выложу тебе какой 10 или 11 ?
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 17 лет назад
Убрать автоапдейт в виндовсе
0001 Профи (535) 17 лет назад
Я выслал тебе файл реестра. Активируй его, и все будет ОК!!! Windows подлинная!!
Алёнка - Мастер (1297) 17 лет назад
поищи в сети!!!!я где-то находила...там надо удалить файл с автозапросом на проверку!!!
Max-x Профи (945) 17 лет назад
уже наверное никак не отменишь. у меня та же беда, дообновлялся этот виндуз и теперь знает что он нелицинзионный. надо винду сносить и снова ставить. если лицензионную то все должно быть нормально а если ту же, то после установки сразу отмени автоматич. обновление виндуса. вот и все. это делается через панель управления.