Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины часто ли Вы готовите еду? Милые женщины, а Вам готовят?

Ляля Фикс Знаток (454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
iskatel no ne na j... Мыслитель (6501) 17 лет назад
Дома готовлю по настроению, а на природе с большим удовольствием ( вообще считаю, что готовить мясные блюда-мужское дело) . Не в обиду женщинам, подавляющее большинство шеф-поваров- мужчины ( сам я не работаю в сфере питания).
Остальные ответы
Alla Мудрец (14058) 17 лет назад
Мне иногда готовят...и должна сказать это очень вкусно.:-)
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Последний раз я готовил 10 лет назад и то Бульон из водорослей когда на озере утонул.
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
да часто -каждый день с 7-ми утра и до 2-3 часов ночи(работаю в ресторане)
Юрчик Мастер (1875) 17 лет назад
лично я готовлю каждый день и мне это нравится делать
маришка Мыслитель (9737) 17 лет назад
да,да,дадада,да,да не обращайте внимание, мы были на футболе!!!
Roman Lakotko Ученик (243) 17 лет назад
По началу часто готовил. Честно сказать с сам жену готовить училю
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
Мой всегда готовит....Вчера вот обалденный борщ сварил....ням
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 17 лет назад
Мне мой муж иногда готовит, когда выходной. А недавно спросил: "И кто же тебе будет готовить, если ты уйдешь от меня? Так ведь и помрешь с голоду", а я ему на это: "Придется искать мужчину умеющего готовить" :-)))
N@T@LI Профи (641) 17 лет назад
Очень люблю дни,когда у мужа выходной.Не надо ломать голову,что приготовить на ужин.Вкуснятину какую-нибудь он всегда сможет приготовить,так что пальчики оближешь!