Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать свой логин

Саша Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
андрей хмыз Мастер (1621) 13 лет назад
sasha.dmitrienko----------вот он)))))))))) )
логин
Остальные ответы
ПЕТРОВ Мудрец (15349) 13 лет назад
скину прогу на почту. Если заходил на своем компе, она выдаст логин и пароль. Прочти инструкцию.
Николай Катков Гуру (3736) 13 лет назад
смотря где, пишите полностью вопрос
Ая Высший разум (182241) 13 лет назад
Ваш e-mal ( электронный адрес п. я. ): sasha.dmitrienko@mail.ru
Логин ( имя п. я. ): sasha.dmitrienko

* Логин (имя почтового ящика ) – это та комбинация из букв и цифр, которая находится в Вашем адресе перед @mail.ru.

1. Надо нажать на серую кнопку с белым треугольником рядом с Вашим ником-псевдонимом: Саша Дмитриенко
2. Затем нажать на "Написать письмо". Вы увидите свой e-mail.
3. Наверху страницы (правый угол) , перед словом " Выход ", отображен ваш e-mail.
4. Если навести курсор на @ рядом с вашим ником, то в строке внизу страницы, после знака = прочтете свой эл. адрес.
5. Если навести курсор на аватарку или ник-псевдоним - Саша Дмитриенко, то внизу страницы в строке отобразится ваш логин: sasha.dmitrienko

***Если Вы не можете войти в почту, так как не помните свой логин, то возможно Вам поможет информация:
http://otvet.mail.ru/question/43723212/
dfhsdhf sehdsdh Ученик (121) 6 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))XDDDCXDDXDDDD