Good buyer, prompt payment, valued customer, highly recommended. перведите pls ! Спасибо ! Tnx

Steven Paul Jobs Профи (558), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 13 лет назад
Хороший покупатель, быстрая оплата, ценный клиент, настоятельно рекомендуется.
Остальные ответы
Кристина Шакирова Ученик (135) 13 лет назад
Хороший покупатель, своевременная выплата на сумму, клиент, рекомендуется
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 13 лет назад
Постоянный заказчик, быстрая проплата, уважаемый заказчик, предложенный.
Aly Sagittarius Оракул (80835) 13 лет назад
Постоянный покупатель, немедленная оплата, ценный клиент, весьма рекомендованный.