Помогите справиться со стрессом

Romashka Гуру (2878), закрыт 17 лет назад
..Мне сегодня муж испортил настроение.. из-за своего вранья...
Лучший ответ
Лютик Мастер (2058) 17 лет назад
Возможно ,что он знал что правда сильно огорчит тебя,поэтому решил солгать во благо!Прости его или попытайся понять!!!Никто из нас не свят!
Остальные ответы
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю, мне мой постоянно врал, это очень больно и тяжело, терпела долго, в конце концов -выгнала. . Держись! Удачи и счастья!
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 17 лет назад
Не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней! Единожды солгавшему веры нет!!!
MaRpLoT Знаток (334) 17 лет назад
смотря какая ситуёвина, может просто извиниться, просто ни за что... .
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
со стресами не шутите-они переходят в депресию-а депрессию надо лечить у врачей-так что не запускайте (сейчас есть очень много антидепресантов хороших, а действуют они спустя месяц и более после принятия) так что если часто стрессы бывают лучше носить их с собой, так как потом может быть хуже и никакая шеколадка не поможет
Morgensternchen Мыслитель (5474) 17 лет назад
От стресса помогают черный шоколад, бананы и немного вина. А.. . и еще сон! :)
Туся Тусечка Мыслитель (6243) 17 лет назад
Есть много способов:
1. Громко петь - но сечас уже поздно
2. активно потанцевать - тоже поздно
3. пойти постоять под душем (расслабиться и как бы слиться с водой) - отвлечься, получить удовольствие от соприкосновения с водой (можно даже тихонько попеть)
Bob Мастер (1659) 17 лет назад
Если возраст указан правильно, тоды ОЙ ОЙ ОЙ ))))))
АЛЕКСЕЙ СЕМИЧЕВ Мастер (1923) 17 лет назад
Ты знаешь своего мужа и пытаешься свалить проблему на чужие плечи? Основное решение твое! Я если мне пытаются соврать второй раз посылаю женщин далеко, а моя любовница прощает мужу и ложь и измены.
Натали Профи (940) 17 лет назад
Когда мой муж меня обманывает, я тоже испытываю сильный стресс, но когда начинаю думать почему он это делает, то понимаю что человека взрослого не переделать, как не крути все люди когда нибудь врут, но есть более сложные проблемы в семьях других людей, и глядя на их проблемы понимаешь что обман сбственного мужа это цветочки по сравнению с чужими проблемами, а есть ли святые мужья ? думаю нет, а если любишь, то вранье можно и простить.
Пользователь удален Профи (505) 17 лет назад
http://www.vzglyad.ru/columns/2005/8/14/3753.html
рекомендую почитать эту статью, хоть она и довольно большая.