Почему фильм по Казусу Кукоцкого прошел незамеченным?

quietwalker Гуру (3045), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cергей Поляков Мыслитель (6594) 17 лет назад
Как правило, а в Росиии это правило - не любят то, что непонятно среднему уму!
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
ну.. это у кого как. .
его показывали дважды.
на меня произвел огромное впечатление. .
а книга-просто замечательная.
Irina Starostina Знаток (387) 17 лет назад
Ну почему же? Мы его на работе обсуждали, многим он понравился, хотя по моему мнению книга лучше
Андрюха Гуру (3531) 17 лет назад
если фильм не рекламируют с утра до вечера как дебильные мыльные оперы это не значит что он прошел незамеченым мне очень понравился вот мы же с Вами его обсуждаем значит он этого стоит
RENE Мыслитель (7135) 17 лет назад
потому что дурацкий фильм - и фамилия у главного героя дурацкая