Почему фильм по Казусу Кукоцкого прошел незамеченным?

Как правило, а в Росиии это правило - не любят то, что непонятно среднему уму!

потому что дурацкий фильм - и фамилия у главного героя дурацкая

если фильм не рекламируют с утра до вечера как дебильные мыльные оперы это не значит что он прошел незамеченым мне очень понравился вот мы же с Вами его обсуждаем значит он этого стоит

Ну почему же? Мы его на работе обсуждали, многим он понравился, хотя по моему мнению книга лучше

ну.. это у кого как. .
его показывали дважды.
на меня произвел огромное впечатление. .
а книга-просто замечательная.