подскажите как можно увеличить свой х**.личные цели. личные цели

Егор Корниенко Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
блин просто удлиннить! посоветуйте что нибудь нормальное!
Дополнен 13 лет назад
Пля люди вы можете просто написать методику! а не задавать вопросы: нафига? зачем?
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (5893) 13 лет назад
Если у тебя нет действительно проблем. И ты просто так. как говорится, от делать нечего хочешь его увеличить. То я тебе одну скажу. Не стоит этого делать и думать об этом. Так как маленький х.. ек в п... е королек. Нужно быть просто настоящим МУЖЧИНОЙ в этом деле. И любить еще по настоящему!!!
Остальные ответы
Макаров Сергей Просветленный (40044) 13 лет назад
Подвесь на него гирю 32 кг, и походи так денёк )))
Voldemar Krok Высший разум (474395) 13 лет назад
А что, есть увеличение для других целей?
Или ты хочешь, чтобы он до носа доставал?