Расшифруйте сон, пожалуйста!! ! См. объяснения:

Таня Щирова Мастер (2076), на голосовании 15 лет назад
Я убегаю от здорового быка, забегаю в дом, запираюсь на замки, он проламывает дверь, начинает ходить по комнатам искать меня. Я выбегаю на улицу, он за мной. И так весь сон. снится уже раз в 5-й помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Пуська Профи (736) 17 лет назад
насколько я знаю, бык к хорошему сниться, к любви или деньгам, если убегаешь, значит от счастья пытаешься скрыться. Может любовь какую-нибудь зарываешь в себе, глубоко в сердце и не хочешь признаться в своих чувствах
byakich Ученик (223) 17 лет назад
может ты кого отшила, а он все навязывается.. . отсюда и сон такой...
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
Бык: Видеть его - будь осторожен; подвергнуться нападению - счастье в любви; зарезать - познать терпение; убить его - избежать опасности.
Лягушка Путешественница Мудрец (13726) 17 лет назад
попробуй не убегать, а войти в контакт. Скажи самой себе, что ты не боишься. И у тебя все получится.