Должны ли мужчины идти на уступки???

Ariadna Milova Мастер (1557), закрыт 17 лет назад
Если девушка красивая , сексуальная ...и вы ей дорожите ...Можете ли вы уступить и иногда смотреть сквозь пальцы ...Зачем выводить ее постоянно из себя ?
Лучший ответ
Alex ftv Гуру (2610) 17 лет назад
Да!!! Иногда это можно и даже нужно!!! Но очень часто не стоит этого делать!!! Потому что девушка начинает привыкать к этому и начинает просто на просто использовать человека!!! Превращая мужчину, в ручную собачку, желая того сама или нет!!!!
Остальные ответы
Denis Гуру (3373) 17 лет назад
ты понимаешь вот в чем дело, есть рамки допустимые когда реально можно а когда и нельзя сквозь пальцы!
Арсен4ик :-) Мастер (2493) 17 лет назад
если бы я не уступал практически всегда своей любимой, но возможно, мы бы уже не встречались...
Kleo Профи (976) 17 лет назад
Конечно же должны...как мужчины,так и женщины...без этого не построишь нормальных полноценных отношений!!!!
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Так веселее чтоб не раслаблялась и чтоб жисть медом не казлось эх я люблю тебя жизнь ну а ты меня снова и снова
анютка Мастер (1493) 17 лет назад
да даже если и не сексуальная..какая разница какая девушка???как-будто девушки только красивые и сексуальные,а остальные так....мусор!!!!(((это не правильно....а мужчина..на то он и мужчина,чтобы идти на уступки девушкам...ну во всяком случае уважающий себя мужчина....
Александр Дождь Мудрец (10887) 17 лет назад
пусть даже она и не красивая и сексуальная должно же присутствовать чувство нежности к другому человеку и особенно к женскому полу