сколько ходит ремень г р м тысячь км. на хендай акцент? г

Сергей Шевченко Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
60 тыс. км или 3 года эксплуатации ...менять надо раньше на 55-58 тысячах

меняется комплектом : ремень, ролики, помпа (по факту)
Остальные ответы
Олег Горохов Мыслитель (9207) 13 лет назад
Где-то читал про Мицубиси, что после 50.000 км необходима обязательная замена ремня.
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 13 лет назад
на таких авто рекомендуют менять после 90- 100 тыс км. я на спортидже снял после 100 так он еще совсем новенький был.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
менять то можно и в 100 тысяч-но лучше заранее посмотреть на 50 т км--а то люблю всё делать заранее и помню лет 10 назад был лексус рх-300-так при63 тысячах решил поменять грм - всё купил поменяли а там тот старый и подшипник -даже лучше и круче нового--надо смотреть заранее -однако