Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НАРОД, как забыть ЕГО ...

Александра Мыслитель (7962), закрыт 17 лет назад
Как его выкинуть, к ебени матери, из головы, не думать больше об этом ...этом ...как сделать так, чтобы его сердце тоже разбилось вдребезги и чтобы он кричал моё имя и думал обо мне, даже когда ебёт другую ...СОРРИ, крик души ...Как, блядь, сделать так, чтобы у него больше никогда не вставал нинакого и чтобы все женщины на него плевали и кидали его после первого же раза ...
Лучший ответ
Таня Климова Мыслитель (7281) 17 лет назад
Найди себе другого, даже если он совсем не похож на твою"БОЛЬ", в этом есть и свои плюсы, начнешь сравнивать и увидишь, что преимущество не в пользу твоему "недомоганию"...(извини, больше эпитетов не знаю, сама переболела, а он был моим первым мужем....)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
месть неблагодарная штука...она выест тебя изнутри
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
Ух блин, подруга, ну ты и загнула....Действительно, и как же это сделать?...
Senorita Знаток (354) 17 лет назад
круто он тебя зацепил...
Пользователь удален Гуру (2807) 17 лет назад
Есть классный фильм с Дэвидом Пэрри в гл. роли - "Плата за страсть". Порно, но с глубоким смыслом. То есть как раз о твоей ситуации.
Надежда Гордеева Мастер (2089) 17 лет назад
Это вот эмоции из тебя просто прут!!! Время пройдет - изменятся и твои желания!
Malina Профи (904) 17 лет назад
просто найди другого и юудь счастлива - для него это будет больнее всего, что ты счастлива с другим
Elena Гуру (3363) 17 лет назад
Выбрось его как ненужную вещь. Стань собой. Начни любить себя!!! Начни другое
Ne-zabyd-ka Знаток (496) 17 лет назад
Может не будешь на него нервы тратить?)))
Fox ТРОБЕЛ Гуру (4662) 17 лет назад
ой сашка , а тя прёт ;) ну забей !!!у меня такие же троблы были !!!
3 мес и вроде настрой пошол в гору !!!время лечит - правду говорят !!!
ты же вроде баба не промах , крепись !!!
была бы у меня такая как ты ...удачи !!!
Источник: 285144343 аська - исток Я !
*Уже ЗамужеМ* Профи (590) 17 лет назад
лучшая месть- сделать вид что тебе плевать на то что он тебя бросил, и то что тебе до фени что он спит с другой..
ДОМОВОЙ Мастер (1932) 17 лет назад
сам бы так хотел,уже второй год пошел....
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
сходи на кусы НЛП,и наставляй ему якорей.чтоб только с тобой мог кончать,прости..им так тоже можно..психология..наука великая..
Саш-что случилось?
С уважением)) Просветленный (34246) 17 лет назад
Интересно, что он тебе такого сделал, что ты его с лица земли готова стереть??? так нельзя! надо дальше жить, и сматри чтоб тебе потом боком не вышел твой крик души и твои пожелания! ты опасный тип людей....
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
вот он думает тоже самое про тебя
Истислав Градимиров Просветленный (33104) 6 лет назад
Судя по данному "крику души" вы такое БЫДЛО, что все это будет без конца происходить лишь с вами и именно с вами, мадам-быдложкина .