Ниссан Куб утром заводится с пол-оборота, а вот днем....

изюм Оракул (87960), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
балуется... кряхтит, пыжится, а я нервничаю.... ЧТО ДЕЛАТЬ? научите начинающего автолюбителя, пожалуйста.... на СТО развели руками....
Дополнен 13 лет назад
ну плохо заводится.... это может от погоды зависеть?
Лучший ответ
Дмитрий Бутовский Мыслитель (6410) 13 лет назад
Причины как правило основных две. Либо подтекают форсунки, из за этого смесь сильно переобогощается. Вариант второй нужно промыть дроссельный узел от сажи и копоти. Но всё равно рекомендую найти атосервис где есть хороший диагност, потому что вариантов бывает достаточно много.
изюмОракул (87960) 13 лет назад
Зрите в корень - форсунки действительно подтекают....мастер сказал, что ездить можно, вот и езжу....
Остальные ответы
Лёха Лёхин Гуру (3407) 13 лет назад
а что днём, и в чем собмтвенно вопрос
изюмОракул (87960) 13 лет назад
Леха, я дописать не успела...
android64 Гуру (2583) 13 лет назад
По моему тут электроника шалит