Что лучше новая TOYOTA Corolla или новый Volkswagen Polo Sedan?

BRODYAGA Гуру (3266), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Гончарова Мудрец (10286) 14 лет назад
я за Toyota. японцы лучше адаптированы к российским дорогам, да и у меня такая машина, так что я за нее
а вообще если есть возможность, воспользуйтесь тест-драйвом и сами решите
BRODYAGAГуру (3266) 14 лет назад
Дай свою потестить.
Оксана Гончарова Мудрец (10286) да не вопрос, приезжай. город Ростов-на-Дону
BRODYAGAГуру (3266) 14 лет назад
Оксан а у тебя в каком кузове?
Оксана Гончарова Мудрец (10286) у меня хэчбэк
Остальные ответы
Олег cot Гуру (3568) 14 лет назад
корола конешн. японцы луичше чем немцы. и потом тойота делает внедорожники (давно) и у них опыта больше. а фольцваген-это фантик.
ВалерийМыслитель (9144) 14 лет назад
а при чём здесь внедорожники
Олег cot Гуру (3568) представьте себе если вы врач и у вас коллега врач.вы 10 лет оперировали взрослых,и 10 лет детей. в ваш коллега только взрослых. у кого опыта больше у вас,или у вашего коллеги??вот то то и оно,что чем больше компания всякого делает,тем больше опыта...уже понимают какой сделать кузов,где что поставить,какую раздатку чтоб не буксовала на поверхности тд тп. (лично моё мнение!).
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230412) 14 лет назад
Это разный класс авто и как сравнивать их ?
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Балбес !!!Тайота рулит))))
Источник: Дарова колхоз))) ) ржуу
Макс Просветленный (20432) 14 лет назад
корова лучше эт ж Япония
Dark AлексанDER 31RUS Мыслитель (6026) 14 лет назад
TOYOTA Corolla тойота вся хороша и хоть у меня сча порше но хочу сказать япошки рулят
Галина Мыслитель (5884) 14 лет назад
ну и сравнил.... они ж друг от друга далеко-о-о-о.