Удачно ли сложилась у Вас жизнь?

(^ - ^) Мыслитель (7726), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no name Оракул (50845) 17 лет назад
POTRESAJUSHE UDACHNO!!!
RODILAS NA ETOM SVETE-------UDACHA!!!!
OBJEZDILA POL MIRA----UDACHA
VLJUBILAS V OBOLDENOVO, KRASIVOVO I UMNOVO---UDACHA!!!
PROZYLA S NIM POCHTI VECHNOST))))------UDACHA!!!!
PONJALA SHTO ON MAMANKIN SYNOK-----UDACHA!!!!
RAZVELAS S MAMENKINYM SYNKOM----ETO UDACHA!!
RODILA SAMOVO GLAVNOVO CHELOVECHKA V SVOEJ ZYZNE, MOEVO SYNA----UDACHA!!!!
ON U MENJA BUDUSHEJ PREZEDENT-----UDACHA!!!!
VLJUBILAS----UDACHA!!!!
VOVREMJA PONJALA SHTO PUSTOZVON ---UDACHA!!!!
SECHAS EST LJUBIMYJ CHELOVECHEK,SUNULJA,VNIMANIE,LJUBOV----UDACHA!!!!
Источник: UHTY---DA JA SAMAJA SHJASLIVAJA NA ETOM SVETE)))))))))))))))U MENJA VSE SLOZYLOS)))))))))YO!!!!
Остальные ответы
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
ny, jizn' moya daleko ne projita, no vse skladuvaetsia zame4atel'no!!!!
Александр Оракул (61489) 17 лет назад
Удачно или не удачно, другой -то ведь не будет....
Клюква Мастер (1082) 17 лет назад
Об этом можно сказать, прожив хотя бы пятый десяток, уже хотя бы что-то будет. Но на данный момент, все складывается удачно.
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Скорее да, чем нет
Пользователь удален Мастер (1306) 17 лет назад
пока как-то складывается! удачно или нет сложно сказать!
St G Профи (870) 17 лет назад
Не знаю. Иногда кажется, что да. Есть муж, семья, дети, приличная работа. Все живы, здоровы. А иногда - нет. Тоска зеленая!! ! Хочется чего-то волшебного, несбыточного.. . Сама не знаю чего.
Кирилл Никитин Гуру (4457) 17 лет назад
На данный момент лучше врятли могло получится, я добиваюсь и очень доволен!
Ulianna Гуру (4654) 17 лет назад
Все самое лучшее еще впереди...на данный момент, как мне кажется, могло бы быть и лучше, но видимо так надо. все так жизнью задумано:)
Пользователь удален Профи (697) 17 лет назад
В чем заключается удачная жизнь? Работа, семья, деньги, дети? Ничего, этого нет, я наверное урод...
Источник: Олег
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 17 лет назад
Да, родилась и выросла во Франции, судьба занесла меня в России и вот я живу, работаю в Москве уже 5 лет. И ничего - жива. Друзья и родные очень переживали, а я прекрасно себя здесь чувствую. Новая жизнь, хорошие знакомые.