какой может быть максимальный зазор(щель) между пазо-гребневыми блоками при укладки их на клей?

ALLa Мастер (1009), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
при строительстве дома
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пушкарев Мудрец (17668) 13 лет назад
Пазогребневые гипсовые блоки межкомнатные Если мы с вами конечно имеем одно и то же кладу на гипс Зазоров практически нет стеночка гладенькая получается
Xulio Eblesias Мастер (2261) 13 лет назад
Вы же собираете как конструктор его на клей ..Какие могут быть щели?
Николай Ряпосов Мыслитель (7456) 13 лет назад
чем меньше тем лучше)) ) все швы это мостики холода чем тоньше, тем меньше тепла потеряете