Кто может объяснить, почему удалили мой вопрос?

Де Лизмон Гуру (4030), закрыт 16 лет назад
Удаленный вопрос: В вашем городе есть центр поддержки начинанающих предпринимателей?

Каким образом я мог нарушить правила "ответов", задв этот вопрос?
Дополнен 17 лет назад
Да я тоже подумал, что могла как рекламу расценить...Но надо иметь очень необычный склад ума, чтобы усмортреть рекламу в этом вопросе..Очень такая скрытая реклама...
Лучший ответ
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Может, на тебя кто-то пожаловался, а модеры автоматом по жалобе и удалили, даже не посмотрев содержание вопроса.
Или, может расценили этот вопрос как рекламу
Остальные ответы
Ulianna Гуру (4654) 17 лет назад
Может по ошибке слили....
$agura Мастер (2305) 17 лет назад
Дерьмо случается.. . Мои вопросы тоже частенько удаляют без причины!
FlammenHerz Гуру (3327) 17 лет назад
Ответ на этот вопрос лежит в трансцендентной канве мира, а получить к ней ключ можно следующим образом: откинься в кресле, закрой глаза, набери в грудь воздуха, и громко крикни "Да пошло оно всё-ё!!!"