На флешку не влазиет больше примерно 120 песен... В чем же дело???
Ничего не могу понять.
Вроде сама не дятел в этом.
Почему на флешку объемом 4гб влазит только штук 120 песен в mp3, общим весом где то 600 примерно Мб???
Потом пишет при попытке кинуть на неё ещё одну песню, что не может создать файл или папку!
Удаляешь одну песню, создаёшь новую папку, и в неё уже получается скидывать песни... правда не проверяла сколько в неё влазит.
А мне то надо чтобы все песни были в корневой папке! Чтоб на модуляторе проигрывались...
Почему я в неё не могу закинуть песен 500 или 1000??? и заполнить в конце концов 4 гб.??
глюк....
ааа, ещё фишка в том что например один файл размером в 2 гб спокойно входит в корневую папку...
кажется что дело именно в количестве файлов, а не в их общем размере...
Виросов нет! У меня лицензионный Каспер.
Форматировала я её! Толку нет!
Это кстати на всех моих флешках такая ерунда.
Хоть с компа скидываю, хоть с ноута....
отформатируй в htfs
Флэш-устройства рассчитаны на определенное количество циклов записи, может сектор сбоит. Попробуйте переформатировать флэшку.
все из-за того что файловая система у флешки - FAT32... отформатируйте в NTFS или кидайте по папкам
какая файловая система на флешке? попробуйте ее отформатировать предварительно в фат32
и еще многое зависит от качества сжатия мп3 и продолжительности песен.
к примеру 14 песен в 192kbps общей продолжительностью звучания 70минут, занимают почти 100мег
Вирус на флешке или в песнях